Поцеловавший женщину водитель мэра попал под арест в Японии

В Японии арестовали водителя мэра, поцеловавшего свою знакомую без согласия.

Поцеловавший женщину водитель мэра попал под арест в Японии
© Vse42.ru

В Японии под арест попал 58-летний водитель мэра города Одзу, расположенном в префектуре Кумамото. Мужчину подозревают в совершении сексуального насилия.

Стало известно, что он, не получив разрешения, поцеловал свою знакомую, возраст которой превышает 50 лет. Об этом информируют Japan Today.

По имеющейся информации, инцидент произошел в феврале текущего года в доме потерпевшей. Правонарушитель приехал к ней "по делу". Когда он покидал помещение, то, применяя физическую силу, притянул к себе женщину и дважды поцеловал ее. Он объяснил свои действия тем, что хотел таким образом поддержать пострадавшую, так как, по его мнению, она чувствовала себя одинокой.

Впоследствии женщина связалась с полицией по телефону доверия для жертв сексуального насилия.

Уточняется, что власти Одзу выразили сожаление в связи с произошедшим и заверили, что после установления всех обстоятельств инцидента будут приняты необходимые меры.

промо изображение