Модное преображение: Trend Island представляет новые коллекции

Модное преображение: Trend Island представляет новые коллекции
© Antenna Daily

Весна – пора обновлений, Trend Island встречает новый сезон с весенними коллекциями от российских брендов, в универмаге нас ждут свежие силуэты, фактуры и цвета и новые образы, в которых вы будете неотразимы.

Capparel

Capparel выпустил коллекцию «REBEL ROAD», которая воплощает философию бунтарского духа и независимости. Название коллекции, вдохновленное мотоциклетной культурой, символизирует путь, идущий против установленных норм и ограничений.

Асимметричный крой изделий, объемные рукава, гипертрофированные плечи, необработанные края и фактурные ткани – каждый элемент изделий в коллекции отражает стремление к свободе и самовыражению.

ASKENT

Новая коллекция ASKENT SS25 открывает дверь в детские воспоминания, сказочный мир сокровищ и артефактов.

Бренд приглашает уйти от серьезности и начать игру со своим стилем в этом сезоне.

ÉCLATA

В весенней коллекции бренд ÉCLATA захотел рассмотреть «преувеличение» как художественный прием, который позволил поработать с масштабом во всех его проявлениях. Цветовая палитра включает в себя обилие глубоких, чистых оттенков и цветочных принтов.

Выразительные силуэты и заметные, но не кричащие детали, контрастные сочетания объемов изделий, размеров деталей и масштабов принтов, соседство грубых фактур с нежными ботаническими мотивами – всё это стало основой для коллекции «HYPERBOLA» SS 25.

GATE31

GATE31 оставляет главные принципы неизменными. Бренд делает упор на вневременную классику, функциональность и долговечность.

В весенней коллекции – стеганые куртки и жилеты, новые силуэты и оттенки пальто.

BRMSK

Новая коллекция BRMSK 2025 представляет собой кинематографичный сюжет, в котором каждый элемент одежды становится частью вашего жизненного сценария.

Концепция «Main character» подчеркивает, что каждый человек – центральная фигура собственной истории. Коллекция объединяет смелость, юмор и чувственность, создавая образы, которые усиливают индивидуальность и уверенность в себе.

LEFARO

Бренд женской обуви LEFARO создает изделия с заботой о каждой женщине. Новая коллекция – идеальное сочетание стиля, комфорта и элегантности, которая подчеркнет индивидуальность и красоту.

Каждая пара обуви изготовлена из высококачественных дышащих материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт даже в самые жаркие дни.

Stefaniset

Весенняя коллекция бренда одежды Stefaniset – это захватывающая симфония контрастов, сочетающая атмосферу кино с плавными линиями футуристической архитектуры.

Элементы гардероба выходят на первый план в потрясающей последовательности нейтральных оттенков, городских тонов и ярких акцентов, демонстрируя универсальные силуэты и обязательные аксессуары этого сезона.

ANNA PEKUN

Бренд ANNA PEKUN представляет весеннюю коллекцию Verso la primavera, вдохновленную эстетикой южной Италии и отсылающую к стилю ретро.

Бренд приглашает проживать начало теплого сезона неспешно, наслаждаясь каждым мгновением, неторопливым ритмом жизни, утренним кофе и теплым ветром, приносящим аромат распускающихся цветов.