Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа фразой «я всегда была бунтаркой»

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа фразой «я всегда была бунтаркой». Соответствующее интервью публикует журнал Harper's Bazaar.

Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа фразой «я всегда была бунтаркой»
© Lenta.ru

57-летняя знаменитость считает отказ от декоративной косметики во время светских выходов смелым поступком. По ее словам, таким образом она хочет бросить вызов современным нормам красоты. «Я думаю, что с технологией искусственного интеллекта и фильтрами люди становятся немного скучными. (...). Я просто хочу увидеть, кто я. (...). Это свобода знать, что вы можете пройти по красной дорожке без единого намека на макияж», — заявила она.

Кроме того, звезда «Спасателей Малибу» отметила, что в последнее время к ней часто подходят матери с дочерьми и благодарят за продвижение естественной красоты в общество.

В феврале сообщалось, что Памела Андерсон пришла на церемонию вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) и показала публике внешность без макияжа.