Курские врачи – лучшие в стране

В Министерстве здравоохранения РФ подвели итоги Всероссийского конкурса врачей в 2025 году. В число победителей вошли и медики из Курской области. Первое место в номинации «Лучший офтальмолог» присуждено заведующему организационно-методическим отделом Курской офтальмологической больницы Андрею Брежневу. В номинации «Лучший оториноларинголог» победил заведующий лор-отделением Курской областной многопрофильной клинической больницы Никита Никитин. А врач Курской городской больницы №6 Людмила Исаева заняла второе место в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики». Кроме того, третье место в конкурсной номинации «Лучший акушер» заняла Галина Римша из областного перинатального центра. Первый этап конкурса проходил на уровне медицинских организаций. На втором этапе участников отбирали конкурсные комиссии федерального и регионального минздравов. Победителей определяла центральная конкурсная комиссия.

Курские врачи – лучшие в стране
© Курская правда