В Курской области оштрафовали женщину, за один день трижды нарушившую ПДД

Мировым судьей к административной ответственности привлечена жительница Поныровского района, за один день трижды нарушившая правила дорожного движения 37-летняя нарушительница 15 июня 2025 года ранним утром управляла автомобилем ВАЗ 21144 и в поселке Поныри сбила дорожный знак, после чего скрылась с места происшествия. Женщина признала свою вину в совершении всех трех правонарушений, была признана виновной в совершении административных правонарушений и оштрафована на общую сумму в 52 500 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года и 6 месяцев, в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

В Курской области оштрафовали женщину, за один день трижды нарушившую ПДД
© Курские известия