В Железногорске прошёл Кубок губернатора Курской области по баскетболу
В минувшие выходные в Курск вернулся большой баскетбол. Сегодня, 8 сентября, Кубок губернатора среди женских команд проходил в Железногорске. В финальной игре победу одержала курская команда «Динамо». Со счетом 66:45 курянки выиграли у «Энергии» из Иваново. В церемонии закрытия Кубка принял участие врио губернатора Курской области Александр Хинштейн. «Поздравляю всех участников и болельщиков. Большой спорт вернулся в нашу область. И я уверен, сегодняшний Кубок не будет последним», — сказал он, награждая лучших спортсменов и команды. Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»