Блогер Кристина Нахшкарян призналась в любви к Волгограду
Волгоград продолжает покорять сердца туристов и путешественников. На этот раз своей любовью к городу поделилась блогер Кристина Нахшкарян.
Девушка заявила, что город покорил ее сердце больше, чем многие другие. В своем посте в социальной сети она призналась, что Волгоград стал для нее особенным местом.
«Самая вкусная еда, обслуживание, виды, люди!!! Я вернусь сюда еще очень много раз. Я была почти во всех городах России, но Волгоград я полюбила больше всех! (даже больше, чем мой любимый Адлер)», – написала блогер.
Добавим, что Кристина Нахшкарян стала популярной благодаря видеороликам с участием младшего брата. В социальных сетях девушка делится своей жизнью и делает упор на пропаганду семейных ценностей.