Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
ЕдаПсихологияТрендыДетиДом и сад
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Певица Слава потратила на обувь более полумиллиона рублей

Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) потратила на обувь более полумиллиона рублей. Соответствующим снимком она поделилась в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

© РИА Новости

45-летняя исполнительница продемонстрировала три пары кожаных сандалий Chanel черного, золотого и кремового оттенка.

Стоимость одной такой пары обуви на сайте для ресейла и покупки оригинальных брендовых вещей Oskelly со скидкой составляет 209 тысяч рублей.

«Бабка шопинг», — подписала знаменитость.

Ранее 45-летняя певица разорвала бумажное платье прямо на сцене. Звезда рассказала, что стилисты сделали ей три запасных наряда, однако два из них она повредила еще до выхода на сцену.