Крики о помощи в ночи: в Уфе девушка упала с балкона второго этажа — её увезли в реанимацию

В ночь на 14 февраля около двух часов ночи во дворе многоквартирного дома в центре Уфы раздались отчаянные возгласы: «Помогите, пожалуйста, насилуют!». Очевидцы, выглянув в окна, увидели девушку, лежащую на снегу.

На место оперативно прибыла скорая помощь — 21‐летнюю уфимку экстренно госпитализировали. Медики диагностировали травму головы и поместили пострадавшую в реанимацию. Ситуация выглядела крайне тревожной, и первые минуты породили у соседей самые страшные предположения.

По данным источника UFA1.RU, девушка в момент происшествия находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она упала с высоты второго этажа, но падение смягчил сугроб. Знакомые подняли её и передали медикам. Сама пострадавшая сообщила, что инцидент произошёл случайно.

Ранее сообщалось об инциденте в Перми — там при падении с 4 этажа погибла девочка.

Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал