Яна Рудковская заработала более семи миллионов рублей благодаря своему бренду косметики
Яна Рудковская заработала 7,4 миллиона рублей благодаря своему бренду косметики, сообщает Telegram-канал «Звездач». По его данным, ООО «Красота в деталях», специализирующаяся на уходовой косметики, принесла продюсера такую сумму при выручке в 87 миллионов рублей.
Сама Рудковская рассказывала, что у неё эксклюзивное производство — именно поэтому первая партия продукции «разлетелась» на маркетплейсах.
Ранее Яна Рудковская показала, как провела время на Мальдивах. На фотографии в личном блоге продюсер снова продемонстрировала фигуру в чёрно‑белом купальнике от Chanel — снимок ищите здесь.
Читайте также: Старший сын Евгения Плющенко рассказал правду об их взаимоотношениях: «Не хочется называть его отцом»