Россиянку приговорили за негативные комментарии о Дне Победы
Россиянку приговорили за негативные комментарии о Дне Победы. В Смоленской области осудили женщину за реабилитацию нацизма в Интернете. Она разместила в соцсетях комментарии, которые выражают неуважение к обществу и содержат презрительное отношение к Дню Победы в Великой Отечественной войне. Наказание назначено в виде двух лет принудительных работ. Из заработной платы осуждённой ежемесячно будут удерживать 5% в доход государства. Кроме того, суд запретил женщине заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов, на срок три года, пишет Московский комсомолец.