Mash: в Татарстане девушка нарастила ресницы и получила ожог и кровь из глаз

В Татарстане девушка захотела нарастить ресницы, но в результате получила ожог и кровь из глаз. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash. Инцидент произошел в городе Набережные Челны, когда девушка пришла на процедуру наращивания ресниц. К концу сеанса клиентка почувствовала сильную боль и резкое жжение, в этот момент мастер как раз нанесла некий состав. Девушка сперва грешила на контактные линзы и сняла их, но легче не стало. Специалистка сняла наращивание, однако жжение не проходило. Пострадавшей пришлось срочно мчаться к офтальмологу. Врач удалил остатки наращивания и назначил лечение. На следующее утро девушка не смогла раскрыть веки из-за запекшегося гноя, а спустя время из глаз хлынули кровавые слезы. Медики диагностировали химический ожог и конъюнктивит. По словам пострадавшей, раньше она спокойно носила линзы во время подобных процедур, максимумом дискомфорта было легкое покраснение. Сама мастер, делавшая наращивание, предположила, что переборщила с клеем или обезжиривателем.

Mash: в Татарстане девушка нарастила ресницы и получила ожог и кровь из глаз
© Газета.Ru