В Курске волонтеры продолжают раздавать георгиевские ленты
На улице Ленина в Курске волонтеры Добро.Центра вышли на ежегодную акцию по раздаче георгиевских лент. Добровольческое объединение работает на базе Центра поддержки молодежных инициатив города. Активисты вручают курянам символы Победы и объясняют, как правильно носить георгиевскую ленту. По словам волонтеров, жители города охотно поддерживают акцию и с благодарностью принимают ленты.