В Уфу прибыл теплоход «Юрий Никулин»
К причалу на Монументе Дружбы в Уфе пришвартовался теплоход «Юрий Никулин». Об этом сообщили в пресс-службе минтранса Башкирии. До 19:00 жители и гости региона смогут вблизи увидеть судно и сделать памятные фото на берегу реки Белой. После отхода из Уфы теплоход продолжит маршрут в Пермь и Казань. Завтра, 7 мая, утром к причалу на Монументе Дружбы прибудет теплоход «Русь Великая». Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники