Рязанцы пожаловались на плохое состояние парка в Дашково-Песочне

Рязанцы пожаловались на плохое состояние парка в Дашково-Песочне
© СИ «Рязанские новости»

В микрорайоне Дашково-Песочня в Рязани засняли парк «Серая шейка» в упадническом состоянии. Фотографии опубликовали в группе "Топор. Новости Рязани" в ВКонтакте.

На снимках видно, что на дорожках разбилось покрытие, некоторые участки в ямах.

В водоеме наблюдается грязная вода.

"Черепашку жалко...", - говорится в публикации.