В Курске продолжают демонтировать бесхозные объекты

На минувшей неделе в Курске Госжилинспекция проверила состояние территории по адресу улица Ватутина, 19. УК отреагировала на жалобы жителей и привела территорию в порядок. Мусор вывезут на текущей неделе. Подобный выезд совершили и по адресам улица Карла Маркса 71а, 71б. После жалоб курян на незаконные строения здесь начали работы по их сносу, куряне забирают личные вещи, чтобы освободить помещения. Александр Хинштейн поручил активизировать работу по сносу бесхозных построек, которые нарушают эстетичный облик города. Губернатор попросил учитывать опыт других регионов.

В Курске продолжают демонтировать бесхозные объекты
© Курская правда