Хинштейн поручил увеличить количество урн на улицах Курска
Напомним, ранее власти сообщали, что урны были убраны в связи с введением режима КТО Сегодня Александр Хинштейн сообщил, что в этой дискуссии - устанавливать или устанавливать урны - поставлена точка: - Никаких проблем с точки зрения расстановки урн и вопросов безопасности нет. Это касается не только Курска, это касается всех наших муниципальных образований, поэтому обращаюсь ко всем главам - увеличиваем число урн в общественных пространствах - в парках, скверах, садах и тому подобное. Никаких ограничений с точки зрения вопросов безопасности здесь нет, мы это детально разбирали на заседании уполномоченного органа, - заверил губернатор.