Сотрудники социального реабилитационного отделения провели субботник

Коллектив реабилитационного отделения привел в порядок парк в Первомайском, сообщает газета "Рассвет".

Сотрудники социального реабилитационного отделения провели субботник
© Российская Газета

Мужская часть коллектива с помощью триммеров и грабель скосила сорняки и привела газон в порядок. Женщины пропололи сорняки и привели в порядок клумбы.

Сотрудники признались, что были искренне рады помочь в этом нужном и полезном деле.