Сотрудники социального реабилитационного отделения провели субботник
Коллектив реабилитационного отделения привел в порядок парк в Первомайском, сообщает газета "Рассвет".
Мужская часть коллектива с помощью триммеров и грабель скосила сорняки и привела газон в порядок. Женщины пропололи сорняки и привели в порядок клумбы.
Сотрудники признались, что были искренне рады помочь в этом нужном и полезном деле.