«Он выглядит женственно»: Элизабет Херли вышла в свет со своим сыном
Лиз Херли вывела в свет своего единственного ребенка. Актриса появилась на вечере с сыном Дэмианом.
Элизабет Херли появилась на мероприятии Bright Pink Party, организованном Фондом исследования рака груди. Звездная британка была не одна, а в компании своего единственного сына Дэмиана.
60-летняя Херли появилась в нежно-розовом платье с крупными рюшами. Элизабет распустила волосы и уложила их волнообразно. Образ дополнили изысканные сережки. 24-летний сын актрисы, выросший ее копией, был в черном замшевом пиджаке, кожаных брюках, белой рубашке и галстуке-бабочке.
В Сети обсудили выход звездной мамы с сыном: «Как бы хотелось, чтобы Лиз нашла стилиста и обновила свой стиль, прическу и макияж», «Она выглядит потрясающе. И ей 60! Он — не очень», «Дэмиан не элегантный, он выглядит более женственно, чем она», «Парень со столь андрогинной внешностью воспринимается неоднозначно».
Херли родила мальчика от бизнесмена Стива Бинга, который скончался в 2020 году. Отец не принимал участия в его воспитании и практически не общался. Более того, он даже отрицал родство с Дэмианом, однако ДНК-тест расставил все точки над i.
Крестным отцом мальчика стал экс-партнер Лиз актер Хью Грант, с которым она была вместе 13 лет. Бывший влюбленные сохранили дружеские отношения после расставания.