В Уфе пострадавшая от косметолога девушка узнала о своей «смерти»
Лжекосметолог изуродовала уфимку, а судмедэксперты «убили» ее. О своей смерти уфимка узнала из материалов уголовного дела. В прошлом году Аделина обратилась к популярному блогеру-косметологу, чтобы сделать ботокс в зоне межбровья. Без ведома клиентки косметолог ввела полимолочную кислоту, которую категорически нельзя использовать в этой зоне. В результате девушка получила шрам и стала мучиться от постоянных головных болей. Аделина добилась возбуждения уголовного дела, после чего следователь назначил судебно-медицинскую экспертизу, чтобы определить тяжесть вреда здоровью. Судмедэксперты прислали ответ, в котором пострадавшая значилась как «умершее лицо». Следователь считает, что это техническая ошибка со стороны бюро судебно-медицинской экспертизы, пишет «База». Саму Аделину теперь тревожит качество работы судмедэкспертов, которые не смогли отличить живого человека от мертвого либо пренебрегли проверкой собственных бумаг. При этом косметолог, к которому она обращалась, подозревается в подделке диплома. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники