Пеп считает, что еще сыграет на «Уэмбли» с «Ман Сити»: «У меня еще год контракта. Здесь здорово. 19 трофеев за 10 лет — это неплохо»
«Ни в коем случае — у меня еще год контракта. Болельщикам не нужно ждать моего ухода, они знают, что мне [здесь] здорово. Девятнадцать трофеев за 10 лет — это неплохо.
Так что 19 трофеев и борьба за 20-й за 10 лет — это, честно говоря, неплохо», – сказал Гвардиола.