Историей с наездом электросамоката на пенсионерку в Уфе заинтересовался Следком России

В Уфе двое молодых людей ехали на электросамокате. В какой-то момент СИМ наехало на пенсионерку на тротуаре. Женщине потребовалась медицинская помощь. Региональный Следком возбудил уголовное дело о травмировании уфимки. Об обстоятельствах инцидента и результатах расследования Владимир Архангельский доложит лично главе Следкома России Александру Бастрыкину. Исполнение его поручения взято на контроль в центральном аппарате ведомства. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Историей с наездом электросамоката на пенсионерку в Уфе заинтересовался Следком России
© ГОРОБЗОР.РУ