Звезда сериала «Вампиры средней полосы» Ольга Медынич показала лицо без макияжа после бьюти-процедуры

Ольга Медынич поделилась с поклонниками редкими кадрами без макияжа. Звезда сериала «Вампиров средней полосы» сняла видео прямо в машине после косметической процедуры.

Звезда сериала «Вампиры средней полосы» Ольга Медынич показала лицо без макияжа после бьюти-процедуры
© Super.ru

На опубликованных кадрах актриса предстала близко к камере без капли макияжа и привычного сценического образа.

«Увлажнили», — коротко подписала публикацию Медынич. Поклонники оценили естественный образ артистки и отметили, что она выглядит свежо и молодо даже без косметики.

Ольга Медынич родилась в Санкт-Петербурге и окончила государственную академию театрального искусства. После рождения сына Дмитрия и развода с оператором Владимиром Вечкилевым актриса переехала в Москву. Личную жизнь звезда предпочитает не афишировать и редко комментирует отношения с бывшим супругом.

Ранее Ольга Медынич рассказала, что не видит ничего плохого в праздновании Хеллоуина.

Читайте также: Актриса Ольга Медынич рассказала Super, как проводит время с сыном