Мужчину в Курске оштрафовали на 15 000 рублей за найденный кошелёк

50‑летний житель Курского района обнаружил его в магазине «Чижик» - кошелёк лежал на полу у входной двери. Внутри было 3 000 рублей, банковская карта и бонусные карты магазинов. Вместо того чтобы вернуть находку владельцу, мужчина забрал кошелёк себе и распорядился содержимым по своему усмотрению. Приговор вынесен 18.05.2026 мировым судьёй СУ № 1 СР ЖО г. Курска. Подсудимый полностью признал вину, раскаялся и извинился перед потерпевшей - она приняла извинения. Приговор пока не вступил в законную силу.

Мужчину в Курске оштрафовали на 15 000 рублей за найденный кошелёк
© Курские известия