Салехардская школьница Ева Боняк стала лучшей моделью России
Ученица Обдорской гимназии из Салехарда Ева Боняк победила на престижном международном конкурсе красоты «Мировая Модель» в Москве. Северянка завоевала главный титул «Лучшая модель России» — «Мисс Мира», сообщили в администрации Салехарда. Юная модель успешно совмещает учёбу с творчеством и спортом: она занимается фигурным катанием в спортшколе «Ямал», танцами в клубе «Индиго» и активно участвует в городских конкурсах.
Ранее сообщалось, что юная крымчанка представит Россию на мировом конкурсе юных моделей в Индии.
.