1 марта  в Центре "Мария мама" прошел мастер-класс по первой помощи

Инструктор АНО "Мария мама", сотрудник Академии Гражданской защиты МЧС России Евгений Курский рассказал о команде организации в разных регионах России, о национальностях, этнических группах, задействованных в деле спасения. После этого инструктор по первой помощи провел 4-х ч.мастер-класс по первой помощи детям "Школа первой помощи детям". Проект реализуется более 8 лет. Ежемесячно его посещают от 700 до 1000 человек из разных уголков нашей страны.