Евгений Маслов вместе с курянами навел порядок у Красного моста
Мэр Курска Евгений Маслов вместе с коллегами из структурных подразделений и активными жителями навел порядок у Красного моста. Здесь сейчас строится новая дорога. Учитывая поступающие от горожан обращения, участники субботника постарались на нескольких участках убрать мусор и сделать это место ухоженным. Тем более, что неподалеку расположен пляж. «Спасибо всем, кто был с нами! Очень хочется верить, что теперь здесь будет чисто, и не будут образовываться кучи мусора. Давайте беречь наш город и заботиться о нем вместе», — обратился к курянам глава города.