В Уфе стая агрессивных собак набросилась на мужчину

Глава СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о нападении безнадзорных собак на мужчину в Уфе. 20 мая этого года в Уфе стая бездомных собак набросилась на мужчину на улице. Получения телесных повреждений удалось избежать благодаря очевидцам. Сообщается также, что стая собак долгое время обитала во дворе дома, но их не отлавливали. В СУ СК России по РБ возбуждено уголовное дело. Александр Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по РБ Владимира Архангельского доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела, а также проводимой работе по разрешению озвученной в публичном пространстве проблемы граждан. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Уфе стая агрессивных собак набросилась на мужчину
© ГОРОБЗОР.РУ