Костромские медики придумали, как не выгорать и не совершать ошибок

В Костромской области снова заработал молодёжный совет работников здравоохранения, узнал КТ. По информации пресс-службы областной администрации, губернатор Сергей Ситников встретился с активом в областной больнице. Медики предложили свои идеи по развитию медицины. Врачи рассказали, что хотят бороться с выгоранием и текучкой кадров. Они планируют провести форум с образовательными блоками…

Костромские медики придумали, как не выгорать и не совершать ошибок
© Kostroma.Today