Куряне увидят оперу «Свадьба Фигаро»
Оперная студия ГМПИ 28 мая представит курянам «Свадьбу Фигаро». Напомним, что на прошлой неделе горожане увидели спектакль «Женитьба Бальзаминова» театра «Современник». Прямую трансляцию на «Полугоре» смотрели сотни человек. – Большие гастроли» проходят в Курске с большим успехом. Уже 28 мая Оперная студия ГМПИ имени Ипполитова-Иванова представит «Свадьбу Фигаро» (12+). Все билеты уже проданы, мы также организуем трансляцию на «Полугоре» и в соцсетях. Всех приглашаю присоединиться и получить удовольствие от бессмертной классики, – отметил губернатор Курской области Александр Хинштейн.