Приехал на поезде и исчез: мужчину вторую неделю ищут в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде пропал 48-летний Дмитрий М., приехавший из Тюменской области. Поиски мужчины продолжаются вторую неделю. Об этом сообщили в ПСО «Волонтер».

Приехал на поезде и исчез: мужчину вторую неделю ищут в Нижнем Новгороде
© В городе N

Мужчина прибыл в Нижний Новгород из Тобольска на поезде в 23:22 17 мая. Со следующего дня он перестал выходить на связь.

Волонтеры предупредили, что пропавший может нуждаться в помощи медиков. Всех, у кого есть информация о его местонахождении, просят позвонить на горячую линию отряда по номеру 8-(831) 291-51-51 или в полицию.

UPD: Мужчина был найден живым.

Ранее сообщалось, что 111 заявок на поиски людей в Нижегородской области поступило в ПСО «Волонтер» в апреле. 

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX