В Курске прозвенел последний звонок для выпускников Суджи
Выпускники Суджанской школы №1 встретили последний звонок в курском лицее-интернате №1. Несмотря на переезд и непростой учебный год, ребята сохранили главное — чувство единства и веру в будущее. -Нашим детям вместе с нами многое пришлось пережить, но я знаю, все у них будет хорошо. Они станут настоящими гражданами страны, за которую не стыдно, — говорит классный руководитель выпускного класса Светлана Гламаздина. Ученики Суджанской школы №1 ежегодно показывают высокие результаты на федеральных олимпиадах и конкурсах. Этот выпуск исключением не стал. — Первая школа и есть первая — вместе мы непобедимы, — говорит он. — Горжусь своим коллективом и учениками. И желаю им прежде всего всегда оставаться людьми и относиться к другим так, как хотели бы, чтобы относились к ним самим, — подчеркнул директор школы Сергей Кондояниди.