Гульнара Биккулова покинула пост главы нижегородского университета «Неймарк»

Гульнара Биккулова покинула пост главы нижегородского университета «Неймарк»
© В городе N

Директор нижегородского университета «Неймарк» Гульнара Биккулова покинула свой пост. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе областного правительства.

По каким причинам Гульнара Биккулова ушла с поста директора, не уточняется. На данный момент власти подбирают кандидата на эту должность. Итоговое решение позже огласят через официальные каналы правительства региона.

«Текущая операционная деятельность университета — приемная кампания 2026 года, реализация девяти сетевых программ, работа научных центров — ведётся в штатном режиме», — отметили власти.

Читайте такжеОт метро до ИТ-кампуса: показываем, как сейчас выглядят самые важные стройки в Нижнем Новгороде

Напомним, Гульнара Биккулова возглавила АНО «Университет Неймарк» в июле2025 года. На этом посту она сменила Валерия Черепенникова, который был директором университета до апреля 2025 года.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX