В Курске девушку оштрафовали за ложный вызов скорой
23‑летняя жительница Курской области оштрафована за ложный вызов скорой помощи Девушка сообщила сотрудникам медицинского учреждения, заявив, что якобы пострадала в ДТП в местечке Свобода. Якобы у нее ушиб грудной клетки справа и ушиб правой голени. В ходе проверки выяснилось: ни в каком ДТП она не побывала, а травмы получила дома. На судебное заседание нарушительница не явилась. - Мировой судья признал её виновной в административном правонарушении и оштрафовал её на 1 000 рублей, - сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.