Во Владивостоке мигрантка плюнула в лицо стоматологу и обещала избить

Во Владивостоке мигрантка напала на стоматолога. Об этом сообщает ИА Регнум. Инцидент произошел в кабинете неотложной помощи, свои действия 35-летняя женщина, которая является блогером, записывала на камеру. Во время осмотра женщина стала спорить с врачом, затем встала с кресла и ушла в коридор. Спустя непродолжительное время она вернулась в кабинет и плюнула врачу в лицо. Также она пообещала избить специалиста после того, как получит гражданство. Как рассказала в беседе с журналистами стоматолог, пациентка жаловалась на сильную боль в зубах. Осмотрев их, медик не заметила проблем, поэтому предложила сделать дополнительный снимок. "После этого женщина внезапно начала скандалить и кричать, переходить на личности, тыкать мне и угрожать жалобами", – рассказала она. Врач предложила обратиться к другому специалисту, но пациентка продолжила конфликтовать. После инцидента стоматолог обратилась в полицию. Известно, что у иностранки пятеро детей. В пабликах, где публиковали новости с ней, женщина заявляла, что теперь у нее будет много подписчиков.

Во Владивостоке мигрантка плюнула в лицо стоматологу и обещала избить
© Газета.Ru