Трамваи № 2 внезапно отменили в Нижнем Новгороде: причина
Трамваи № 2, курсирующие по «Городскому кольцу», временно приостановили движение. Об этом сообщили в ЦРТС.
«Рогатые» перестали ходить в связи с отсутствием напряжения. О возобновлении движения пассажирам сообщат дополнительно, добавили специалисты. UPD: движение трамваев восстановлено около 15:00 27 мая.
Читайте такжеБеспилотные трамваи запустят в Нижнем Новгороде до 2030 года
Ранее нижегородцам рассказали, когда трамваи вернутся на Зеленский съезд.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX