В Курске у реки Сейм убрали Экотропу
В начале мая в рамках акции «Вода России» на берегу реки Сейм был отработан сигнал о переполненных урнах и небольшой несанкционированной свалке Волонтёры оперативно выехали на место: заменили мешки в трёх урнах на Экотропе, ликвидировали обнаруженный мусор и установили новые информационные таблички. Принять участие в акции может любой желающий. Информацию о проведенных акциях необходимо предоставить в Министерство природных ресурсов Курской области . - Задать интересующие вас вопросы можно по адресу: г. Курск, ул. 3-я Песковская, д. 40, каб. 102. Телефон для справок: 8 (4712) 73-07-91 доб. 117, - сообщили в минприроды Курской области.