В Курской области проходит арт-фестиваль

В Железногорске начался арт-фестиваль. Тема этого года – «Обогащение». Организаторы рассматривают ее как метафору культурного развития, как процесс, в котором город, искусство и люди усиливают друг друга. В парке имени Никитина уже изготовили арт-объекты по мотивам Малевича, поговорили с гостями фестиваля о монументальной живописи, а также прошли модные показы и иммерсивные экскурсии. Делимся фотографиями с места событий!

В Курской области проходит арт-фестиваль
© Курская правда