Курское правительство на этой неделе будет работать на ПМЭФ
Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн сообщил, что с 3 июня делегация правительства Курской области будет работать на ПМЭФ. - Запланировано подписание большого количества соглашений с госкорпорациями и представителями крупного бизнеса. Рассчитываю, что объем соглашений будет на уровне прошлого года, - отметил губернатор. Также он отметил, что участие области в форуме абсолютно бесплатное по квоте.