В Курской области в сезон медосбора аграриев призвали быть аккуратнее с петицидами
В Курской области начался весенний сезон медосбора Об этом собщил председатель областного правительства Александр Чепик. Он предложил сельхозпредприятиям внимательнее относиться к обработке полей. - Наступил весенний период медосбора. Цветет озимый рапс. Прошу всех соблюдать правила использования пестицидов и агрохимикатов. Необходимо об обработках посевов вовремя информировать население, - отметил Чепик.