В Курской области льготные лекарства получили 69 тысяч человек

С января по май 2026 года льготные лекарственные препараты в Курской области получили свыше 69 тысяч человек. На эти цели израсходовано более 1,2 млн рублей. Об этом на заседании регионального правительства сообщил первый заместитель губернатора – председатель правительства Курской области Александр Чепик.
По словам Чепика, на поставку льготных лекарств уже заключены контракты на сумму свыше 2,2 млн рублей.