В Курской области в этом году построят 10 пришкольных стадионов
Об этом рассказал первый замгубернатора Александр Чепик Он отчитался о развитии спортивной инфраструктуры. При поддержке ПАО «Газпром» до конца 2026 года на территории Курской области будут созданы 10 пришкольных стадионов. Стадионы появятся возле школ №1, 9, 10, 15, и 45 города Курска, в Михайловской СОШ Железногорского района, в Ленинской СОШ Октябрьского района и в Фатежской СОШ. Сейчас ведутся работы на семи объектах.