Ядовитый сорняк в Костромской области уничтожили лишь на треть
Костромской губернатор объявил борщевик вне закона и призвал бороться с ним активнее, узнал КТ. По информации пресс-службы областной администрации, на сегодняшний день обработали только треть от запланированной площади. Глава региона также напомнил, что сейчас самое лучшее время для борьбы с борщевиком. Также он призвал глав районов не тянуть время и уничтожать ядовитое растение…