В курском межрайонном морге сломалась морозильная камера

Жители отмечают, что в морге в посёлке Горшечное, который обслуживает три района региона, не работает морозильная камера. Куряне обратили внимание на проблему в комментариях под постами в соцсетях Александра Хинштейна. Ситуацию прокомментировал Минздрав Курской области: — В Горшеченском межрайонном отделении Бюро СМЭ морозильная камера вышла из строя 1 июня из-за перепада электрического напряжения. Оперативно были приняты меры по устранению неисправности, но в широком доступе нет запчастей на такой электродвигатель. В ведомстве добавили, что причину поломки установили, принимают меры по её скорейшему устранению.

В курском межрайонном морге сломалась морозильная камера
© Курская правда