Галкин и Лазарев расссказали о трудностях отцовства

На днях в микроблоге Максима Галкина появилось очередное видео, посвященное его детям - двойняшкам Лизе и Гарри. В кадре звездный отец собирает пластиковую автомобильную дорогу, дочка с удовольствием помогает папе.

Галкин и Лазарев расссказали о трудностях отцовства
© Teleprogramma.pro

"Вот как бывает, когда накануне веселое афтепати закончилось для тебя в три утра, а в девять - надо уже собирать конструктор для ребенка, как обещал! Думаю, ситуация для многих знакомая", - подписал ролик Максим, где конструирует трек под кодовым названием "трэш". В комментариях к публикации схожим опытом поделился и Сергей Лазарев, который в одиночку воспитывает сына Никиту.

Вот как бывает, когда накануне весёлое афтепати закончилось для тебя в три утра, а в девять -надо уже собирать конструктор для ребёнка, как обещал! 😂😂😂 Думаю, ситуация для многих знакомая 🙀 P.S. Не уместилось в хронометраж, ждите продолжения. #ребеноксчастлив #папагдетыбыл #утросуровое #покойнамтолькоснится #ЯлюблюВасПроизводителиКонструкторов #елизаветагалкина #максимгалкин #дети Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 24 2017 в 8:29 PDT

"Такая же история! Подарил сыну железную дорогу, собирали неделю! Чуть не застрелился!", - высказался экс-солист группы Smash. В конечном итоге, артисты пришли к выводу, что детские игрушки - вещь не для слабонервных. Добавим, что Сергей Лазарев, об отцовстве которого стало известно в декабре прошлого года, по-прежнему скрывает лицо сына от общественности, в отличие от супруга Аллы Пугачевой. Его двойняшки - сын Гари и дочь Лиза за последние несколько месяцев стали звездами соцсетей.