Настасья Самбурская показала сына

Личную жизнь Самбурской любят обсуждать не только ее фанаты и подписчики в Инстаграм, но и журналисты. Последние несколько дней пресса то и дело писала о свадьбе Настасьи. Актриса сама дала повод для слухов и обсуждений, выложив в социальную сеть фото, сделанное у Загса.

Настасья Самбурская показала сына
© Instagram (организация запрещена в России)

Девушка демонстративно показала всем безымянный палец с кольцом. Ее подписчики тут же стали поздравлять девушку с замужеством. Но вот те, кто давно следит за творчеством и жизнью Насти, знают, что девушка очень любит пошутить. Это она уже не раз делала в социальных сетях.

И именно из-за таких шуток личная жизнь Самбурской покрыта тайной. Недоверчивые подписчики были правы. Ведь позже выяснилось, что свадьба была ненастоящей. Настя просто участвовала в съемках нового проекта.

Но то, что произошло потом, совсем сбило с толку всех фанатов актрисы. На последнем фото в Инстаграм девушка держит ребенка. В посте Настя написала «Сынуля». И этого стало достаточно для того, чтобы вызвать у всех шок.

Подписчики тут же накинулись на звезду с вопросами, когда она успела и чей это ребенок. Но после розыгрыша со свадьбой, Насте уже не так верят. Теперь фанатам принимать ее посты всерьез очень сложно. СМИ также не торопятся обсуждать эту тему. Все ждут каких-то комментариев от актрисы.