Правила материнства Мадонны

Скандальная певица Мадонна ничего не запрещает своим четверым детям, свободно разговаривает с ними о сексе, но при этом остается прекрасной матерью. Как у нее это получается?

Правила материнства Мадонны
© Детстрана.ру
  • Когда я была молода, я совершала провокационные вещи ради самой провокации. Сейчас это происходит намного реже. Наверное, потому что у меня есть дети.
  • Усыновление ребенка оказалась для меня настоящим испытанием. Меня обвиняли в похищении людей, торговле детьми, подкупе правительственных чиновников и колдовстве. Я не думала, что за попытку спасти жизнь ребенка, я могу быть наказана, что меня могут осудить. Однако я прошла через это. (об усыновлении Дэвида из Малави — прим. ред.)
  • Мы вместе с детьми смотрели фильм «Одержимость» («Whiplash»(2014), режиссер Дэмьен Шазелл — прим.ред.). Во время просмотра они не отвлекались ни на минуту, были словно загипнотизированы. После сцены, в которой барабанщик так усердно и долго тренируется, что у него остаются порезы от барабанных палочек, мой сын Дэвид сказал: «Ого, я хочу, чтобы и мои руки кровоточили!». Вот, что значит настоящая одержимость.
  • После того, как моя дочь Лурдес отправилась учиться в колледж, я плакала каждую ночь в течение нескольких недель. Я ходила в ее спальню, лежала на кровати и плакала. Ничего ужаснее я и представить себе не могла.
  • Мне нравится брать с собой детей в благотворительные поездки. Они ходят в больницы, рассказывают анекдоты, обнимают детей, которые больны, и не боятся этого. Я люблю наблюдать за ними в такие моменты. И я радуюсь тому, что они ведут себя щедро по отношению к любым людям, кем бы они ни были.
  • Я не сторонник употребления наркотиков, но я не собираюсь ничего запрещать своей дочери. Я просто говорю ей, чтобы она была осторожна. Это все, что я могу сделать.
  • Секс — это просто часть жизни, не так ли? Когда-нибудь он будет и у ваших детей. Все, что я могу, — рассказать о безопасном сексе своим детям. И ни в коем случае их не осуждать.
  • Как дети отреагировали на мой альбом «Rebel Heart» (2014 г.), когда слушали его? Рокко — все равно, он просто повернулся и сказал: «О, мама, мама, мама». Другие дети на самом деле еще не настроены на эту частоту. И Ло в ужасе от всего этого. Она просто хочет, чтобы я была ее мамой.
  • Чем больше у вас детей, тем больше обязанностей у вас. Вы должны больше знать, распределять правильно свое время и постоянно думать: «Боже мой, вот как мне это сделать?».
  • Я стараюсь научить своих детей думать нестандартно, быть смелыми и выбирать, что им делать. Не потому что это делают все, а потому что так правильно.