Звездные дети, рожденные в смешанных браках

Говорят, что самые красивые и талантливые дети рождаются в смешанных браках. «Летидор» решил проверить справедливость этой гипотезы на примере звездных семей.

Звездные дети, рожденные в смешанных браках
© Letidor.ru

Недавно стало известно, что звездная пара Кардашьян-Уэст ожидают прибавления в семействе. Нам не терпится увидеть малышку, ведь ее старшие сестра и брат способны с первого взгляда покорить любого. В честь дня рождения их мамы Ким Кардашьян (21 октября ей исполняется 37 лет) «Летидор» решил вспомнить, в каких еще звездных семьях подрастают дети от межрасовых браков.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

© instagram@kimkardashian

Кто следил за жизнью семейства Кардашьян в одноименном сериале, не понаслышке знает одну из самых ярких его представительниц – Ким. Эта знойная брюнетка может похвастаться не только аппетитными формами, но и счастливым браком с одним из самых успешных артистов нашего времени – Канье Уэстом.

Наполовину армянка, на четверть шотландка и на столько же голландка, как она сама про себя говорит, Ким Кардашьян и американский рэпер африканского происхождения Канье Уэст поженились 24 мая 2014 года.

У 40-летнего рэпера и 37-летней светской львицы подрастают 4-летняя дочь Норт и сын Сайнт, которому 5 декабря исполнится 2 года.

Ким с большим воодушевлением рассказывает о детях.

По ее словам, Норт – маленькая копия своего отца как по взрывному характеру, так и яркой внешности, а Сайнт больше пошел в спокойную красавицу-маму.

© instagram@kimkardashian

На ток-шоу Эллен ДеДженерес звезда призналась, что дети в силу возраста не очень хорошо ладят – маленькая Норт ревнует свою звездную маму к младшему брату. Дошло до того, что Ким пришлось отказаться от грудного вскармливания, так как дочь пыталась отнять малыша и закатывала истерики. Но несмотря на семейные неурядицы, пара ожидает третьего ребенка – девочку, которая в январе родится у суррогатной матери.

Остается надеяться, что родственная связь возьмет верх над детской ревностью, и Норт с Сейнт не только подружатся между собой, но и быстро полюбят свою маленькую сестренку.

Элис Ким и Николас Кейдж

© Epa.eu

От любви к суши до брака с 19-летней кореянкой – недалеко, как показывает опыт американца Николаса Кейджа. После череды головокружительных романов с самыми красивыми женщинами Голливуда – моделью Брук Шилдс, дочерью Элвиса Пресли Лизой-Марией, актрисой Кристиной Фултон (которая родила актеру первенца – ныне 26-летнего Уэстона, уже сделавшего звездного отца дедушкой), - Николас Кейдж женился на официантке из лос-анджелесского клуба Элис Ким спустя всего два месяца после знакомства. Неожиданно, не правда ли?

Я сознательно искал женщину не из своей среды обитания. Элис открыла мне Восток, в который я влюбился так же сильно, как в нее, цитирует Николаса Кейджа «СтарХит».

То, что перед нами настоящая любовь, не вызывало никаких сомнений: супруги на протяжении 11 лет вместе появлялись на светских мероприятиях, не стесняясь поцелуев и объятий на камеру. А 3 октября 2005 года в семье Кейджа произошло радостное событие – на свет появился общий сын пары Кал-Эл.

© Legion-media

Однако счастье оказалось не безоблачным – осенью 2016 года Николас Кейдж объявил о разводе с супругой (СМИ не уставали обсуждать слухи о двусторонних изменах и семейных ссорах). Поначалу пара не разводилась официально, боясь травмировать своего 12-летнего сына, но у них возник новый повод для раздора – забота о мальчике. Кейдж подал в суд с требованием полной опеки над сыном, а Элис Ким заявила, что Кал-Эл все свободное время проводит на работе у отца и это негативно на нем сказывается. Однако тяга Кал-Эла к кинематографу неудивительна – с таким-то папой! Может, перед нами будущая звезда Голливуда?

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

© instagram@zuck

В 2004 году никому не известный студент Гарварда повстречал на университетской вечеринке студентку – так незатейливо начались отношения ныне супружеской пары: основателя сети Facebook, долларового миллиардера еврейского происхождения Марка Цукерберга и китаянки Присциллы Чан.

Злые языки до сих пор обсуждают выбор Марка, ведь Присцилла так далека от журнального образа супруги богатого человека. Однако Марк ценит в жене другое: открытость, простоту и веру во все его начинания.

Например, в период создания и разработки Facebook, когда программист с головой ушел в работу, Присцилла ввела следующие правила для их отношений: Марк уделяет своей девушке не меньше 100 минут в неделю (а это не больше двух часов) и водит на одно свидание – всего лишь! Такое понимание и поддержка действительно достойны уважения.

Пара никогда не афишировала свои отношения и жила друг для друга. Даже свадьба 28-летнего Цукерберга и 27-летней Чан, состоявшаяся в 2012 году, проходила под грифом «секретно». Близкие друзья были приглашены на вечеринку в честь окончания Присциллой университета и были очень удивлены, явившись на… свадебную церемонию на заднем дворе!

30 ноября 2015 года, после нескольких неудачных беременностей, на свет появилась долгожданная дочь пары – Максима Цукерберг. Счастливые родители поделились радостной новостью в Facebook, сообщили об открытии в честь рождения дочери благотворительного фонда Chan Zuckerberg Initiative и написали ей письмо-обращение:

Макс, мы любим тебя и чувствуем на себе огромную ответственность: мы должны сделать этот мир лучше для тебя и для других детей.

А совсем недавно в семье Цукерберг вновь произошло пополнение – у пары родилась вторая дочь Август. После рождения малышки Цукерберг… опять ушел в декретный отпуск.

© instagram@zuck

Кроме того, Марк и Присцилла соблюли еще одну традицию. Сообщение о рождении второй дочери сопровождалось трогательным письмом-посланием, которое Август прочтет, когда станет чуть постарше. От себя Марк написал девочке:

Ты будешь занята, когда вырастешь. Поэтому, надеюсь, у тебя хватит времени понюхать все цветы и положить все листья в свою корзинку, какие только захочешь... Я надеюсь, ты пробежишь столько кругов вокруг по нашей гостиной или саду, сколько пожелаешь. А еще, я надеюсь, ты выспишься.

Можно ли было пожелать что-то еще важнее и трогательнее?

Дэвид Боуи и Иман

© Epa.eu

Англичанин Дэвид Боуи не нуждается в представлении. Он талантливый певец, который не боялся экспериментов и осуждения общественности. Ну а слухи о любовных похождениях Боуи гремели с самого начала его карьеры.

Это происходило до тех пор, пока в 1990 году, на дне рождения друга, Боуи не повстречал ее - супермодель Иман Мохамед Абдулмаджид. Эта прекрасная сомалийка останется спутницей музыканта до самой его смерти (Дэвид Боуи умер в январе 2016 года – Прим.ред.)

В интервью Дэвид не раз рассказывал о том, что даже не ожидал, насколько легко могут складываться отношения между мужчиной и женщиной (первый брак музыканта со светской львицей Анджелой Барнетт был полон ревности и ссор – Прим.ред).

Иман же поначалу противилась связи с рок-звездой, но искренние чувства Дэвида покорили модель. Спустя время она вспоминала, что влюбилась не в сценический образ певца, а в него самого. В 1992 году пара сыграла по-настоящему королевскую свадьбу в старинной французской церкви во Флоренции. А 15 августа 2000 года у 45-летней Иман и 53-летнего Дэвида Боуи родилась дочь Александрия Захра, которую в кругу семьи ласково называют Лекси.

После появления дочери Боуи отменил гастроли на несколько лет вперед, чтобы провести как можно больше времени с малышкой. Музыкант пересмотрел свои взгляды и решил, что самое главное для него – это не карьера, а семья. В одном из зарубежных интервью он заявил:

Лекси изменила мою жизнь! Мы с ней играем, я читаю дочке перед сном — это так здорово! Я наслаждаюсь каждой секундой нашего общения… Конечно, я говорю абсолютно банальные вещи для любого отца – но это так!

Иман и Боуи нежно оберегали свою дочь от назойливых СМИ. До сих пор общественность практически ничего не знает про увлечения уже 17-летней Александрии, но недавно звездная мама Иман выложила в своем Инстаграме фотографию повзрослевшей дочери.

© instagram@the_real_iman

Можно только гадать, унаследовала ли юная Джонс музыкальный талант своего отца, но в одном мы уверены точно: дочь Дэвида Боуи и Иман – настоящая красавица.

Ирина Понаровская и Вейланд Родд

Брак певицы Ирины Понаровской и музыканта африканского происхождения Вейланда Родда длился 7 лет и оберегался парой от назойливого интереса со стороны. Многие не одобряли эти отношения, но для влюбленных главными всегда оставались их чувства.

Спустя 20 лет после громкого и неприятного развода Вейланд все еще не может забыть первое впечатление от знакомства с певицей. Талантливая красавица восхитила музыканта и покорила с первой минуты. Вейланд Родд рассказывал в программе «Развод по-русски», что на протяжении всех их отношений он боготворил возлюбленную и носил на руках. Вот как певец описывает их совместную жизнь:

Я был ей нянькой, я ей был врачом, я был ей любовником, мужем, братом. Я заменил ей все, что можно было заменить.

17 октября 1984 года у 31-летней Ирины Понаровской и 37-летнего Вейланда Родда родился сын Энтони. Для певицы появление здорового малыша было настоящим чудом, ведь врачи в один голос утверждали, что после перенесенного пиелонефрита беременность может протекать не слишком гладко.

© Кадр из клипа Ирины Понаровской и Родда Вэйланда «Я больше не хочу»

Но, к сожалению, даже рождение сына не спасло союз двух ярких и творческих личностей - когда Энтони было 3 года, супруги официально расстались.

Сейчас сыну Ирины Понаровской и Вейланда Родда 33 года. Он живет в Норвегии, окончил университет по специальности ювелирный дизайн и работает по профессии. Звездная мама часто навещает сына, а вот отношения Энтони с отцом не складываются – они не видятся.

Три года назад в жизни 61-летней певицы произошло радостное событие – любимый сын Энтони подарил ей внука. Сейчас заботливая бабушка посвящает все свое время маленькому Эрику и чувствует себя по-настоящему счастливой.

Хайди Клум и Сил

© .epa.eu

История любви немецкой супермодели Хайди Клум и американского музыканта африканского происхождения Сила похожа на настоящую сказку. По словам влюбленных, чувства между ними вспыхнули с первого взгляда.

Познакомились Хайди и Сил в холле отеля, а спустя 5 минут разговора они уже договорились о свидании с подачи… Хайди. Да-да, мужественный гигант Сил был настолько очарован красавицей, что потерял дар речи!

На самом свидании музыканта ожидал главный сюрприз – Хайди рассказала, что в положении от бывшего бойфренда. Сила не смутила эта новость. Певец поддерживал возлюбленную на протяжении всей беременности, и 4 мая 2004 года у пары родилась дочь Хелен Бошовен Сэмюэль (это настоящая фамилия Сила – Прим. ред.), которую в семье зовут Лени.

© Legion-Media

За 7 лет брака звездная семья заметно увеличилась: 12 сентября 2005 года у пары родился сын Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль, спустя год, 22 ноября, на свет появился Йохан Райли Федор Тайво Сэмюэль, а 9 октября 2009 года — дочь Лу Сулола Сэмюэль. К сожалению, не у всех сказок счастливый финал – в ноябре 2016 года пара официально оформила развод. Однако даже после расставания звездные родители сохранили теплые отношения – папарацци регулярно застают их за семейным ужином (на который также была приглашена новая подружка Сила) или на детском футбольном матче. Сейчас дети живут с мамой, которая старается посвящать их воспитанию все свое свободное время. И ей это виртуозно удается! В интервью журналу Elle модель говорит о себе так:

Нас, женщин, можно сравнить с жонглерами, мы можем без труда управляться одновременно с самыми разными делами. Так что я была и остаюсь и за маму, и за папу.