Ребенок случайно купил украшения с планшета

Юная Белла сама того не понимая, приобрела в Интернет-магазине ожерелье, игрушки и …рыбные крючки.

Ребенок случайно купил украшения с планшета
© Детстрана.ру

Удивлению 32-летней британки Софи Стоун не было предела, когда к ней явился курьер из известного Интернет-магазина с ворохом покупок. Ведь она знала, что ничего не покупала. Затем выяснилось, что покупки сделала ее младшая дочь, пятилетняя Белла. Она играла на мамином планшете и мимоходом сделала покупки в открывшемся окне Интернет-магазина: ожерелье за 107 фунтов стерлингов (около 140 долларов) и 12 рыбных крючков Disney Moana на сумму 287 фунтов стерлингов (около 380 долларов).

Менеджеры пошли навстречу пострадавшей от детского любопытства. Стоимость покупок Софи Стоун вернули. Единственное, за что ей пришлось заплатить, это были услуги курьера. История стала поучительным уроком для мамы – теперь она отключит доступ к интернету во время детской игры на планшете.

Девочки часто становятся героинями забавных историй. Как, например, в семья Ральфс из США. Все готовились к Хэллоуину, и дети выбрали себе тыквы для карвинга. У старшей дочери, Рэйчел, появилась идея надеть самую большую тыкву себе на голову. Ей удалось засунуть голову внутрь, а вот достать её обратно - нет.