Валерия трогательно поздравила младшего сына

Младшему сыну певицы Валерии исполнилось 19 лет. Как и принято в семье, звездная мама поздравила Арсения Шульгина на своей странице в Instagram. Валерия заметила, что даже ее младший сын уже давно ведет себя как взрослый, а она не понимает, когда ее дети стали такими большими.

Валерия трогательно поздравила младшего сына
© Letidor.ru
Сенечка, солнышко, когда же ты успел вырасти? Как хорошо, что на память осталась эта реклама, снятая 12 лет назад. Она такая непридуманная, мы с тобой в ней такие, какие есть. Какое счастье - понимать, что хотя годы и идут вперёд, наши с тобой отношения остались прежними. Горжусь тобой, верю в тебя и очень сильно люблю, написала Валерия, показав рекламу, на которой Арсения можно увидеть в семилетнем возрасте.

В комментариях свои поздравления оставили не только поклонники, но и многие звезды.

Поздравляю с Днём Рождения маминого принца! 🎈Всего самого доброго и светлого на его пути! написала дизайнер ювелирных украшений Яна Расковалова. Лерааааа!Всё - дети выросли!!! заметила телеведущая Екатерина Стриженова и Валерия с ней согласилась. Поздравляю!! Счастья вашей прекрасной семье! откликнулась певица Анжелика Агурбаш.

Кроме того, в комментариях можно увидеть поздравления от продюсера Яны Рудковской, жены Стаса Михайлова Инны Маликовой и других.

Отдельным постом Арсения поздравил муж Валерии Иосиф Пригожин, который несколько лет воспитывал мальчика, как сына.

Любимый Сенечка! Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была такой же сладкой, как этот тортик у тебя в тарелке. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!😂 С Днём рождения!!! Люблю тебя! написал продюсер, поделившись архивным снимком.

Напомним, Арсений Шульгин – младший сын Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. В этом же союзе у певицы в 1993 году родилась дочь Анна, а в 1994 году сын Артемий. С 2004 года Валерия замужем за продюсером Иосифом Пригожиным.

Стоит отметить, что Арсений Шульгин прекрасно играет на фортепиано. В свои 19 лет он уже стал лауреатом нескольких международных конкурсов. Арсений - победитель международного молодежного музыкального конкурса «Ночь в Мадриде» и московского международного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа», серебряный призер конкурса «Щелкунчик».

Зарабатывает он не только концертами и гастролями, но и собственным бизнесом. Вместе с партнерами предприимчивый юноша открыл закрытый клуб-ресторан «Бомонд Лаунж» в центре Москвы. При этом родители узнали о бизнесе юноши в самый последний момент, когда все уже было готово. Также молодой человек учится в двух учебных заведениях одновременно — на последнем курсе ЦМШ и в Плехановском, на факультете «Финансы и кредит».